— Не-е ребятки! Гопники в лесу остались!

Выходит такой мрачный мужик из лесополосы. Весь в поту, в руке топор окровавленный. А на встречу в нему подходят ошарашенные такие пионеры в красных галстуках и спрашивают:
— Дяденька, а ты что гопник?
А он им отвечает с ухмылкой:
— Не-е ребятки! Гопники в лесу остались!

*Максимальное кол-во символов - 500. Ручная модерация.