Илья Муромец подъезжает к огромной пещере и кричит:

Илья Муромец подъезжает к огромной пещере и кричит:
— Эй, Змей Горыныч, тварь поганая! Выходи, драться будем!
— Драться, так драться. Только зачем же так мне в жопу орать?

*Максимальное кол-во символов - 500. Ручная модерация.