— Вот бл*!

Идет мужик по улице и ругается:
— Бл*! Вот бл*! Ну бл*!
Милиционер:
— Эй, мужик! Чего ругаешься?!
— Да вот, жена родила.
— Дак радоваться надо!
— Дак тройню.
— Дак в тройне радоваться надо!
— Дак все трое негры!
— Вот бл*!

*Максимальное кол-во символов - 500. Ручная модерация.