Идет мужик по улице и ругается: — Бл*! Вот бл*! Ну бл*! Милиционер: — Эй, мужик! Чего ругаешься?! — Да вот, жена родила. — Дак радоваться надо! — Дак тройню. — Дак в тройне радоваться надо! — Дак все трое негры! — Вот бл*!
*Максимальное кол-во символов - 500. Ручная модерация.